Подача заявок

Прикрепленные файлы: 


До 20:00 16 августа 2013 года всем командам, подавшим заявки на участие на ОЧР 2013 предоставляется возможность внести корректировки в заявленные ростеры.

Заявки на участие в Открытом Чемпионате России по Алтимату 2013 принимаются в виде Excel-формы до 22-го июля по адресу reg @ rusultimate.org

Региональные турниры

  • Даты проведения - до 19 августа 2013 года;
  • Формат и место проведения Регионального отборочного турнира определяется собранием капитанов команд данного Региона;
  • Подробнее о турнирах смотрите в разделе РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ.

Финальный турнир

  • Даты проведения: 13-15 сентября 2013 года
  • Место проведения: Московская область, г. Бронницы
  • ФИНАЛЬНЫЙ турнир будет проходить в 3 ДНЯ для ОТКРЫТОГО и ЖЕНСКОГО дивизионов.
  • Количество команд-участниц финальной части будет определено после окончания регистрации в соответствии с квотами (смотрите ниже формат чемпионата).
  • Подробнее о турнире смотрите в разделе ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР.

Критерии для команд-участниц

  1. Минимальное количество игроков команды на начало турнира (момент регистрации игроков до начала первой игры) – 14.
  2. Минимальное количество игроков команды перед началом каждой игры (момент розыгрыша первого очка) – 7.
  3. Участвовать в турнире могут только игроки, заявленные в списках игроков команд-участниц Открытого Чемпионата России по Алтимату.
  4. Ни один игрок не может быть заявлен для участия в списке игроков более чем одной команды за исключением формирования сборной команды региона (смотри пункт 7).
  5. Список игроков команды направляется уполномоченным представителем (капитаном) каждой команды в составе Заявки на участие в Открытого Чемпионата России по Алтимату.
  6. В сроки, определенные регламентом Открытого Чемпионата России по Алтимату, после окончания региональных турниров и определения перечня команд-участниц финальной части возможна дозаявка списка игроков команды, но не более, чем на 3 игрока. После окончания региональных турниров и определения перечня команд-участниц финальной части ОЧР возможна корректировка списка игроков команды, но не более, чем на 3 игрока (случай дозаявки). В этом случае команда-участница финального турнира имеет право включить в список игроков не более чем трех игроков, в т.ч. заявленных ранее за другие команды (при этом делается соответствующая оговорка.
  7. Организационный комитет в индивидуальном порядке оставляет за собой право участия в финальном турнире сборных команд регионов.